Спасибо за ваш отзыв!

Вход

КОРЗИНА
Ваша корзина пуста.

$logoTitle
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

1с УТП 8.2 плюс Міні-ФП54 плюс сканер штрихкодов Symbol LS2208
(1 чел.) (1) гость
Пишем обо всем.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: 1с УТП 8.2 плюс Міні-ФП54 плюс сканер штрихкодов Symbol LS2208

1с УТП 8.2 плюс Міні-ФП54 плюс сканер штрихкодов Symbol LS2208 3 года, 4 мес. назад #653

• davudo
  • ( Администратор )
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Постов: 59
Пока настраивал все это добро решил, что кому-то может помочь мой опыт. В этой теме выложу дрова и расскажу о трудностях установки.

Re: 1с УТП 8.2 плюс Міні-ФП54 плюс сканер штрихкодов Symbol LS2208 3 года, 4 мес. назад #654

• davudo
  • ( Администратор )
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Постов: 59
Итак МІНІ-ФП54 - это фискальный регистратор. Он не требует программирование товаров заранее. Товары прописываться в нем, в момент продажи, при помощи обработки. Обработка есть у производителя на официальном сайте Юнисистем, которую нужно допиливать. У меня официальная обработка не выдавала х-отчет, Z-отчет.

Также обращаю ваше внимание - если у вашего кода товара есть буквенная часть "КРЕ0054455", обработка уйдет в ошибку. Для работы с кодом содержащим символы нужно подправить обработку. Я это седлал так:
Находим
// Функция осуществляет печать строки чека на ФР.

Комментируем все, что связанно с "Код" и вставляем:
Код = Формат(Число(Прав(Код, 6)),"ЧГ=0");
эта формула берет символы кода с права в данном случае 6(шесть) символов. Если у вас другой длины код, подкорректируйте под себя.

Держите обработку в которой работаю сам. Обработка не регистрирует кассира, если, кто поможет подправить буду признателен.
Обработка для 1с 8.2
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд